« कटिहार में अंबेडकर जयंती पर एकजुटता की ताकत, भव्य शोभायात्रा से गूंजा संविधान बचाओ का नारा « बाबासाहेब के रास्ते पर चलकर ही बनेगा समरस समाज- सांसद तारिक अनवर « हिमंत बिस्वा सरमा के बयान पर भड़के पूर्व विधायक शकील अहमद खान, कहा– दलित समाज का अपमान बर्दाश्त नहीं « नरैहिया में डिग्री कॉलेज की मांग तेज, नहीं बना तो आंदोलन की चेतावनी सबहेड « कटिहार में 49 वर्षीय महिला रहस्यमय तरीके से लापता, परिजनों ने मुफस्सिल थाना में दिया आवेदन। « रोजीतपुर हाईवे पर भीषण सड़क हादसा: ट्रक-बाइक टक्कर में तीन युवकों की मौके पर मौत, चालक फरार « कटिहार कृषि विज्ञान केंद्र में दो दिवसीय कार्यशाला संपन्न, किसानों की आय बढ़ाने पर जोर « जाफरगंज में SBI संजीवनी परियोजना के तहत चला स्वच्छ भारत अभियान, ग्रामीणों ने लिया स्वच्छता का संकल्प « कटिहार के चार विद्यालयों में 400 बच्चों को मिला न्यूट्रिशन व हाइजिन किट, सेनेटरी पैड वेंडिंग मशीन भी लगाई गई « नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई: प्रतिबंधित कोरेक्स कफ सिरप की खेप बरामद, अवैध नेटवर्क की जांच तेज
«Back
कटिहार नगर थाना क्षेत्र के बैगना रेलवे गुमटी के निकट दो पक्षों के बीच रास्ते को लेकर हुए विबाद में एक महिला को मौत 4 से अधिक लोग घायल हो गए है।
  • Crime
  • 2025-01-02 17:38:36
  • सैयद शादाब आलम

कटिहार नगर थाना क्षेत्र के बैगना रेलवे गुमटी के निकट दो पक्षों के बीच रास्ते को लेकर हुए विबाद में एक महिला को मौत 4 से अधिक लोग घायल हो गए है।

घटना के बारे में घायल गोलू कुमार (20) और पिंकी देवी ने बताया कि बगल के ही पड़ोस के रहने वाले से रास्ते को लेकर पूर्व में भी विबाद हुआ था और पुनः एक जनवरी की रात रास्ते को लेकर विबाद गहरा गया और दोनों पक्षो के बीच विवाद में पत्थर बाजी और तीर भी चला दी गई जिसमें 4 से अधिक लोग गोलू कुमार (20),पिंकी देवी (35),हरिओम(17) और रंजीत मंडल (22) घायल हो गए जबकि प्रमीला देवी (60)  की मौत इलाज के बाद घर लाया गया जिसके बाद सुबह  मौत हो गई,घटना की सूचना मिलते ही नगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची है और मामले की जांच में जुट गई है।


नगर थाना पुलिस एसआई विजय कुमार पासवान ने बताया  की 1 जनवरी को दो पक्षों के बीच विवाद हुआ था जिसमें कुछ लोग घायल हो गए और एक महिला बुरी तरह घायल हो गई इसे इलाज के लिए कटिहार से अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज के बाद उसे घर लाया गया और बृहस्पतिवार को बुजुर्ग महिला की मौत हो गई है जिसे पोस्टमार्टम के लिए कटिहार सदर अस्पताल भेजी जा रही है बाकी मामले की जांच की जा रही है।